19 янв. 2010 г.

Что сделать, чтобы желание исполнилось


1. Четко определитесь, чего вы хотите. Готовы ли вы принять, то, что загадали? Считаете, ли вы достойным этого? Готовы ли вы к переменам? И что вы готовы сделать для его осуществления?
Допустим, Вася пожелал: "Хочу миллион долларов". А готов, Вася, принять такие деньги? Он всю жизнь жил от зарплаты к зарплате. Готов ли он принять такую "ношу"? Сможет он правильно распорядиться такими деньжищами? И чем он готов ради этого пожертвовать? Поэтому нужно хорошенько подумать. А может лучше пока начать с малого и "возжелать" что-нибудь попроще, то, что вы уж точно потянете?


2. Когда формируете желание, никогда не употребляйте частицу "не".
Вселенная пропускает ее (частицу "не") мимо ушей. Например: "Хочу  не болеть". Что слышит Вселенная: "Хочу болеть". А правильно будет сказать: "У меня великолепное здоровье".


3. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени. Например: "Я еду этим летом на море", но не как "Я хочу поехать этим летом на море". Хотеть не вредно.


4.Обязательно верьте, что оно осуществится. Нужно вести себя так, как будто оно уже сбылось.
Если это стать преуспевающим человеком, так будьте успешным, а если это быть счастливым, так будьте им прямо сейчас.  И не должно быть никаких сомнений, что это так.


5. Необходимо продумать, каким именно образом, должно реализоваться желание.
Можно пожелать: "Хочу жить отдельно от родителей", но и коммунальная комната, тоже жилье.


6. Думайте о своем желание, визуализируйте его. Подкрепляйте аффирмациями. Лучше всего делать это перед сном или утром, когда вы только проснулись.


7. Будьте позитивными. Почаще улыбайтесь. Будьте счастливы, ведь все, что вы загадали, обязательно сбудется! Вселенная всегда ответит: "Да".


8. Лучше всего желание записать в красивый блокнот или сделать коллаж. Тем самым вы самому себе и Вселенной показываете, что желаемое уже достигнуто.


9. Будьте благодарны тому, что есть и тому, что будет.
Если вы желаете свое собственное жилье, но при этом ненавидите свое нынешнее место жительства, то не ждите, что оно вообще появится, а если и обзаведетесь домиком, то оно не будет лучше (если даже не хуже), того ненавистного.