12 нояб. 2009 г.

Как сделать коллаж или карту желаний

Коллаж – это доска желаний или карта сокровищ. Называйте как хотите, суть от этого не меняется.
Итак, приступим к изготовлению коллажа: для этого нам нужен большой лист бумаги (ватман), который нужно разделить на девять секторов (частей) и подписать их, так как показано на рисунке:


Затем, найдите у себя в фотоальбоме 9 фото, где вы счастливые и красивые и вклейте их в каждый сектор. Если вы состоите в браке, то можно фото со своим мужем(женой). А в сектор “Дети” вклейте фото своих детей.
А теперь берем журналы и ножницы и вырезаем то, о чем вы мечтаете, то что хотели бы видеть в своей жизни: это может быть красивый дом, машина, деньги, любимый человек, свадьба, предметы быта, путешествие и т.д. И вклеиваем их в “коллаж”. Если вы не плохой художник, то можно все это нарисовать.
Для большего эффекта можно вписать еще и аффирмации. Это усилит действие “карты сокровищ”. Коллаж готов, теперь его можно повесить на стену. Это может быть любое место, главное, чтобы он всегда был у вас на виду. Вот и все. Осталось только ждать когда желаемое исполнится. Но не просто сидеть и ждать, а прислушиваться к тому, что вам говорит Вселенная. Вы отправили свои “заказы”, Вселенная должна вам ответить (помните, она всегда ответит: ДА). Ответ может быть в любом виде: звонок друга, который предложит вам хорошую работу или идея в вашей голове, которая сделает вас богатыми… Поэтому надо быть всегда начеку и слушать… И на последок, главное верить в действие “коллажа”. Верить(!!!) в исполнение своих желаний.