28 сент. 2011 г.

Источник всего зла на Земле


Источник всего зла на Земле  - неведение землян
Как известно мы сами создаем свою реальность, потому что мы Ангелы и забыли об этом.
Но существует Карма не только на Земле. Те планеты, что более развиты технически, обладают наименьшей духовностью и тяжелой Кармой. Чем они могут повредить нам?
Во-первых это психические атаки. Агрессивные мысли и намерения, посылаемые к нам от Серых негативных. В самом деле, только с несколькими исключениями, большинство людей с других планет выглядеть так же, как и мы.(Плеядеанцы выглядят как красивые люди Земли, и мы произошли от них)
Серые испытывают трудности в самовоспроизведении из-за загрязнения и разрушения, потому что негативные силы привели к разрушению их планеты.
Есть отрицательные и положительные Серые, и они в состоянии войны друг с другом, так и отрицательная Серые находятся в состоянии войны с Землей.
Как мы знаем предсказывали многие Конец Света на Земле . Но все изменилось с 1991 год по 2000 год. Светлые планеты вместе с Ангелами решили спасти  Землю  и очистить ее. Поэтому с 2000 года начался процесс преобразования нашей планеты.
Многие другие планетарные системы живут в согласии со Светом. Наши корни эволюции идут изначально от Плеяд, Федерация с Плеяд на нашей стороне и защищает и помогает нам. Многие позитивные технологии и улучшения помогают сохранить условия жизни и экологию, улучшая практическую медицину и альтернативные источники энергии пришли к нам от Источника  с Плеяд.
Но некоторые позитивные открытия внедрили к нам позитивные сириане. Это Психиатрия и таблетки, превращающие людей в зомби, которыми легко манипулировать (энергетика у психотропных лекарств черная).
Многие ученые Земли  , такие как Эйнштейн и Тесла получали информацию со звезд.
Другие-планетарные системы помогают и приносят новую информацию на Землю  в различные предметы и навыки. Мы больше не в изоляции от Вселенной, как мы были до недавнего времени. Решение тогда было ждать и смотреть на нас, становимся мы Светом или принимаем доминирование отрицательных темного.
Хотя большинство из вселенной нам друзья и наставники, и большая часть вселенной состоит из Света, но Есть два исключения. Эти две планетарные группы являютсяисточником , создавшим много негативной судьбы Земли , и их вмешательство является основным из всех, что есть зло  и неправильно на этой планете. Обе группы приходят из звездной системы Ориона; мы называем одну группу Орион и другая группа это отрицательные Серые.
Хотя мы имели самое прямое взаимодействие с Ориона, они являются лишь половина источник всего  зла  на  Земле , в то время как отрицательные Серые являются другой половиной зла . В моем понимании, отрицательные Серые отделились от более позитивной культуры, но Орионцы отрицательные были всегда с полностью отрицательной планеты.
Орионцы испортили Серых своими различными электронными технологиями, направленные на подрыв человеческой жизни. Отрицательные Серые гораздо менее тонкие (более грубые формы), они хотят уничтожить другиеисточники  Света. Орионцы сделали таким образом, хорошо. В то время как Свет защищал нас от обеих этих групп, мы наземле  - с нашей ДНК, поврежденным созданием, приняли боевую готовность и стали убирать ограниченность сознания (гораздо более уязвимая). Если бы мы не взялись за преосмысление ценностей и расширение сознания, то попали бы под их тотальный контроль и Землю пришлось бы эвакуировать, либо реинкарнирование уже в других местах и прощание с Землей.

Снимок звездного скопления Плеяд из созвездия Тельца (я увидел здесь в основном белый, и немного лиловую и голубоватую энергию)




Созвездие Орион



На этом снимке созвездие Орион и Альдебаран звезда вверху (из Тельца)



Туманность Ориона

Как видно на рисунках это место обитания темных Серых и Орионцев ( я вижу тут коричневую и черную энергию на обоих рисунках)

Некоторые видение Прошлого от Дайяны Стайн

"В видениях мне было показано, что произошло на Земле, я впервые увидела золотой шар Света, который как мне сказали, было создание оригинальной планеты.
Я видела, Наду, наша Богиня созданная в этой сфере и ее части. Затем я увидела что-то вроде черного космического корабля, ракетного, целью торпеды был Свет, чтобы напрямую атаковать Наду.
От сильной атаки, я увидела два объекта разделения и возникающих из золотой сферы. Один из них был свет, а другой был отрицательным и темный, один был сама Нада, а другая было то, что я называю именем Негативная Форма.
Все, что было создано с того времени, было создана в парах света и отрицательного темного. Как Нада продолжала Свет, другое создание это аспект Отрицательной Формы."

Многие на  Земле  думают, что все дуально - добро и зло, Свет и Тьма. Но это не так. Земля и вся земная жизнь была создана абсолютно чистой и прекрасно совершенной. Но совершенство ушло от нас и разрушилась наша ДНК.
Негативная форма несет отрицательный заряд от Отрицательных Серых и Ориона энергий, и она стала неотъемлемой частью всего, что создано для Земле.
Изначально мы Ангелы, но попали в эту западню Перевоплощений. Наша задача вернуться к Свету, быть Ангелами. Также задаче и технических планет Ориона и Негативных Серых. Это и есть темное пятно. Некоторые из нас пришли оттуда (технических чистилищ), некоторые от Плеядианцев и Атлантиды. Все, что могут они это создавать психические атаки, а также пытаться приземлиться здесь и воевать, но чем выше вибрация у нас, тем им сложнее это сделать. Материальный мир это отражение низких вибраций тонкого (невидимого) мира. Ангелы Кармы есть и на их планетах, но не всегда их можно сдержать. Однако их технические средства не выдерживают высоких световых частот и разрушаются. Кармически эти две группы планет (Орион и Серые темные) проходят эволюцию самые падшие из Ангелов. И как у нас могут рождаться бывшие Ореонцы и серые негативные, так и Плеадианцы и позитивные  Серые могут родится здесь. Перевод телесных сущностей идет по просьбам душ, тогда они могут родится в следующей жизни на другой планете. Однако во Вселенной не везде есть Карма. И это уже мир Ангелов, Фей и Эльфов, имеющих полу-прозрачное-полу-материальное тело, которые могут создавать новые звезды и планеты силой энергии Любви, а также мгновенно перемещаться. Мы обычно не видим Ангелов, потому, что наша вибрация находится ниже.