13 июл. 2011 г.

Все есть энергия!

Архитектура энергии
Всё есть энергия !


Как бы это странно не звучало, но на сегодняшний день - мы являемся цивилизацией разделённых и прибывающих в иллюзии эгоистов. Каждый человек является созданием чистой энергии и мы можем позволить течь этой энергии свободно или блокировать её и удивляться почему же наша жизнь так трудна и в ней столько проблем. Не только мы прямое отражение этой энергии, но и наша жизнь отражает уровень наших вибраций. Важно понять одну истину -ВСЁ - ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ !

"Мы все ошибались. То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций, пониженная до восприятия органами чувств"
А. Энштейн

Всё есть энергия !


Энергия повсюду. Причина по которой кажется нереальным это осознать заключена в нашем тупом, эгоистическом понимании вещей.
Давайте жить осознанно этой правдой ! Мир, который мы видим каждый день, находится на одной частоте с нами. Наши органы чувств принимают лишь то, на что мы настроены. Всё, что имеет массу, включая нас самих, создаёт электромагнитное поле пульсаций. Этот эффект пульсаций всей энергии во множестве измерений - есть ничто иное, как то, что нами ощущается как твёрдый мир. Другими словами, когда мы например прикасаемся к стене, мы чувствуем её, наши органы чувств улавливают пульсации и передают сигнал в мозг, который воспринимается нами как твёрдая поверхность стены. Материя не твёрдая, она преимущественно состоит из пустого пространства, так же как и мы. Наш мозг излучает частоты энергий. Он превращает электроимпульсы (частоты) в воспринимаемый нами твёрдый материальный мир. Всё существующее является вибрацией на определённой частоте. Большинство того, что на самом деле существует мы не способны увидеть физическими глазами или как-то узнать, что оно здесь. Наши глаза способны воспринимать лишь маленький диапозон частот света, так называемого яркого света и это единственный видимый свет для обычного человека с невооружённым глазом.

Солнце производит "материальную" энергию и свет для всей жизни и систем внутри "материального" трёхмерного мира.

Всё есть энергия !


Энергетические вихри коллапсируют в шарики материи, которые формируют большие части и энергия находится в большом сжатии и сама начинает светится. Солнце трансформирует энергию из одного состояния в другое и мы можем жить в этом третьем измерении. Даже после смерти физического тела энергия не может просто исчезнуть или уничтожиться, она просто переходит из одного состояния в другое.
В центре нашего существа находится энергетическая сингулярность, которую также можно назвать нашей душой. Это чистое бесформенное состояние энергии и бытия, которое находится внутри и является НАШЕЙ ИСТИННОЙ ФОРМОЙ. Наша душа обеспечивает энергией нашу форму и сознание - это передатчик для электромагнитных вибраций, которые декодирует мозг. И он отражает нашу физическую форму в этом мире. Когда мы мыслим, мы излучаем волны определённых частот, которые резонируя и складываясь начинают формообразование окружающей энергии. Именно так и создаётся вселенная. Точно так же каждая часть, каждый орган нашего тела резонирует с определёнными частотами. Мысли и эмоции, которые мы излучаем либо гармонизируют окружающий нас мир, либо дисгармонизируют. Каждый раз чувствуя например страх, мы излучаем волны, которые создают формы с которыми наше состояние начинает резонировать. Здесь наши страхи начинают проявляться в материальном плане или другими словами "Чего мы боимся больше всего, то с нами и происходит !" То, что мы отдаём, есть то, что мы создаём.

Дух - это жизнь !
Ум - строитель и физическое воплощение - результат.
Пойми, что ты в первую очередь - душа !
Э.Кэйси



по мотивам фильма "Новый Эдэм"